Subasta 806T, Lote # 124
Firmado Manuel Rojo. Siglo XX. Indígena con niño en el desierto. Pastel sobre papel. Fechado 97. Enmarcado Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 69 cm. Estimado $1,300-1,800